Дима Гура спел на открытии выставки «Место, где свет»
Источник: Для Dima Gura
25-06-2015 01:25:13
19 июня 2015 Дима Гура и Сергей Захаров исполнили 6 песен из репертуара группы ЧеРДаК на открытии выставки фотографии и живописи «Место, где свет» в Тульском историко-архитектурном музее.
Замечательный вечер подарили своим друзьям организаторы выставки тульские художники Андрей Илюхин и Елена Свиридова. Среди великолепных арт-фотографий и живописных полотен было произнесено немало тостов и поздравлений, рассказано множество историй и стихов, выпито несколько бутылок крымского красного вина.
Музыканты, в свою очередь, подарили виновникам торжества с душой исполненные песни. Алексей Свобода, под аккомпанемент гитариста ЧеРДаКа Сергея Захарова, спел несколько своих вещей. Затем, после небольшого перекура Гура и Захаров, представляющие группу ЧеРДаК, сыграли свои старые нетленки: «Вселенную», «Крошку» и «Звёзды», а также новые композиции: «Высоцкого», «Свету» и «Бред».
Соло Сергея на элетрогитаре звучали бесподобно в залах «Дома Крафта». Благодарные слушатели не стеснялись выказывать своё восхищение. Атмосфера на выставке сложилась фантастическая.
Андрей, как истинный фотограф старался запечатлеть радостные мгновения. Похоже, ему это удалось.
Спасибо всем, кто посетил «Место, где свет» в этот прекрасный вечер.
Заметка про открытие выставки на портале Tula-web.ru - «Место, где свет». Тематическая выставка о Крыме открылась в Туле
Статья по теме на сайте группы ЧеРДаК - ЧеРДаК на открытии выставки «Место, где свет»
Новость добавлена в четверг 25 июня 2015 года, 01:25:13